さいたま市が発注する針ヶ谷庁舎空調設備改修工事。2026年7月27日公告、締切8月28日。2026年8月28日に7,190,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/28 |
| 案件番号 | 269918005 |
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事 | 269918005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 管 | さいたま市浦和区針ヶ谷1-18-2 | 2026/07/27 | 2026/08/28 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
| 落札金額 | 7,190,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社浦和ナカノヤ 本店 |
| 状況 | 落札 |
針ヶ谷庁舎空調設備改修工事|269918005|2026/08/28|落札者決定|株式会社浦和ナカノヤ 本店|7,190,000