県立前橋高等学校 トイレ洋式化改修工事

群馬県が発注する県立前橋高等学校 トイレ洋式化改修工事。2025年12月17日公告、締切1月13日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種
締切1/13
案件番号202500100005669
原文の引用文を表示
kenmei:県立前橋高等学校 トイレ洋式化改修工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:前橋市下沖町 地内 前橋高等学校 | koukaibi:2025年12月17日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県教育委員会(県立学校)前橋高等学校 | koushu:管 | kaisatsubi:2026年01月13日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。