安来木次線 真金工区 交通安全補助工事(第15期)

島根県が発注する安来木次線 真金工区 交通安全補助工事(第15期)。2026年9月2日公告、締切9月16日。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/16
案件番号3200080015020260124
原文の引用文を表示
3200080015020260124|安来木次線 真金工区 交通安全補助工事(第15期)|令和 08年09月02日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年09月02日 より 令和 08年09月16日 まで
出典(観測15件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。