6- 2- 6- 1- 公共 海岸工事(水門扉体修繕工)/建設海岸 三蟠九蟠海岸

岡山県が発注する6- 2- 6- 1- 公共 海岸工事(水門扉体修繕工)/建設海岸 三蟠九蟠海岸。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種鋼構造物工事
締切
案件番号3300811814220260086
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811814220260086 | dept:備前県民局建設部 工務第二課 | method:指名競争入札 | title:6- 2- 6- 1- 公共 海岸工事(水門扉体修繕工)/建設海岸 三蟠九蟠海岸 | place:岡山市東区升田 | category:鋼構造物工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。