都市計画道路泉外旭川線道路詳細設計修正業務委託

秋田市が発注する都市計画道路泉外旭川線道路詳細設計修正業務委託。2026年9月1日公告、締切9月29日。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種土木コンサル道路部門 他
資格市内本社
締切9/29
案件番号0000000489
原文の引用文を表示
0000000489 | 総務部 契約課 | 都市計画道路泉外旭川線道路詳細設計修正業務委託 | 市内本社 | 土木コンサル道路部門 他 | 要件付一般競争入札 | 令和8年09月14日 | 開く | 令和8年09月29日 | 泉菅野一丁目地内ほか | 電子 | 令和8年09月01日 | 令和8年09月30日
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 0000000489 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。