令和8年度 小規模農村整備事業 原・堂山地区農道整備工事

高山村が発注する令和8年度 小規模農村整備事業 原・堂山地区農道整備工事。2026年8月20日公告、締切8月31日。2026年8月31日に3,500,000円で落札。

高山村(群馬県)

公告情報

発注団体高山村
方式指名競争入札
工種土木一式
締切8/31
案件番号202604280003347
原文の引用文を表示
kenmei:令和8年度 小規模農村整備事業 原・堂山地区農道整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:吾妻郡高山村大字中山地内 | koukaibi:2026年08月20日 | yoteikakaku:*** | kashomei:高山村高山村総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月31日
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/31)
落札金額3,500,000円
落札者(株)須藤工務店
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 令和8年度 小規模農村整備事業 原・堂山地区農道整備工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 080813 調達案件番号 202604280003347 工事場所 吾妻郡高山村大字中山地内 開札日 2026年08月31日 09時15分 予定価格 3,540,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 高山村高山村総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)須藤工務店 8070001023829 3,500,000 落札 (有)OHKI 8070002036235 3,550,000 (株)新光建設 8070001024216 3,600,000 (株)平形土建 5070001023939 3,650,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。