一般県道 乙瀬小方線 交通安全施設等整備工事(その2)

広島県が発注する一般県道 乙瀬小方線 交通安全施設等整備工事(その2)。2025年8月28日に88,900,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781520250107
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250107 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 乙瀬小方線 交通安全施設等整備工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | notice_or_designation_date:R07.08.07 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで

落札結果

落札(8/28)
落札金額88,900,000円
落札者田中建設工業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781520250107 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所廿日市支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般県道 乙瀬小方線 交通安全施設等整備工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.28 | status:落札 | vendor_name:田中建設工業株式会社 | amount_yen:88900000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。