茨城県が発注する07国補河改第07-05-028-A-001号 河川改修工事(その1)【とりおり3/4】。2026年7月9日公告、締切8月4日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 8/4 |
| 案件番号 | 07-05-028-A-001 |
07国補河改第07-05-028-A-001号 河川改修工事(その1)【とりおり3/4】 | 07-05-028-A-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川田川 結城市久保田 地先 | 河川改修工事L=80m 築堤盛土V=2,800m3 植生工(張芝)A=980m2 仮設工N=1式 工期:令和9年3月15日まで | 2026/07/09 | 2026/08/04 | 46,002,000 | 茨城県 土木部 筑西土木事務所