和光市が発注する26中央分区枝線工事(宮本清水線)。2026年8月13日公告、締切8月27日。2026年8月27日に15,500,000円で落札。
和光市(埼玉県)
| 発注団体 | 和光市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 380000038 |
26中央分区枝線工事(宮本清水線) | 380000038 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札前 | 土木 | 和光市駅北口土地区画整理事業地区内 | 2026/08/13 | 2026/08/27 | 和光市 企画部 財政課 |
| 落札金額 | 15,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社新倉造園土木 本店 |
| 状況 | 落札 |
26中央分区枝線工事(宮本清水線)|380000038|2026/08/27|落札者決定|株式会社新倉造園土木 本店|15,500,000