大田市が発注する令和8年度 久手小学校トイレ改修工事。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月25日に12,130,000円で落札。
大田市(島根県)
| 発注団体 | 大田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 一般建築工事 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 3205010001020260122 |
| 予定価格 | 12,133,000円 |
3205010001020260122|令和8年度 久手小学校トイレ改修工事|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般建築工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月20日 まで
| 落札金額 | 12,130,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)コーユー |
| 状況 | 落札 |
3205010001020260122|令和8年度 久手小学校トイレ改修工事|令和 08年08月25日|落札|12,130,000円|(株)コーユー