行田市立東小学校及び西小学校屋内運動場屋根改修工事

行田市が発注する行田市立東小学校及び西小学校屋内運動場屋根改修工事。2026年7月9日公告、締切7月29日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切7/29
案件番号R08-0007573
原文の引用文を表示
行田市立東小学校及び西小学校屋内運動場屋根改修工事 | R08-0007573 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 行田市長野2丁目26番8号他1箇所 | 2026/07/09 | 2026/07/29 | 行田市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。