古川雨水排水ポンプ場建設工事に伴う建築工事監理業務委託(25831)

秋田市が発注する古川雨水排水ポンプ場建設工事に伴う建築工事監理業務委託(25831)。2025年11月28日公告。2025年12月17日に6,000,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式公募型指名競争入札
工種建築コンサル建築一般部門
資格市内本社
締切
案件番号0000000778
原文の引用文を表示
0000000778 | 総務部 契約課 | 古川雨水排水ポンプ場建設工事に伴う建築工事監理業務委託(25831) | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 公募型指名競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 仁井田字新中島地内 | 電子 | 令和7年11月28日 | 令和7年12月17日

落札結果

落札(12/17)
落札金額6,000,000円
落札者有限会社村田弘建築設計事務所
状況落札
原文の引用文を表示
0000000778 | 総務部 契約課 | 古川雨水排水ポンプ場建設工事に伴う建築工事監理業務委託(25831) | 市内本社 | 建築コンサル建築一般部門 | 公募型指名競争入札 | 有限会社村田弘建築設計事務所 | 開く | 仁井田字新中島地内 | 電子 | 令和7年12月17日 | 6,000,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。