市営大津西谷住宅1号棟外壁等長寿命化改修工事

出雲市が発注する市営大津西谷住宅1号棟外壁等長寿命化改修工事。2026年7月9日公告、締切7月29日。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般建築工事
締切7/29
案件番号3203010002020260209
原文の引用文を表示
3203010002020260209|市営大津西谷住宅1号棟外壁等長寿命化改修工事|令和 08年07月09日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般建築工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年07月29日 まで
出典(観測4件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。