広島県が発注する一級河川 太田川水系 筒賀川 外 河川維持修繕工事(PCB対策)。2025年7月31日に27,600,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 塗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781620250093 |
AnkenNo:02781620250093 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 筒賀川 外 河川維持修繕工事(PCB対策) | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.07.31 | notice_or_designation_date:R07.07.17 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):30,744,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月27日まで
| 落札金額 | 27,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社長崎塗装店 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781620250093 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所安芸太田支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 太田川水系 筒賀川 外 河川維持修繕工事(PCB対策) | category:塗装工事 | kaisatsu_date:R07.07.31 | status:落札 | vendor_name:株式会社長崎塗装店 | amount_yen:27600000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-