草加市が発注する新田駅西口地区新田西口停車場線街路築造等工事(R7-4)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-3)。2025年12月3日公告、締切12月19日。2025年12月19日に82,652,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/19 |
| 案件番号 | 07860 |
新田駅西口地区新田西口停車場線街路築造等工事(R7-4)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-3) | 07860 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 草加市 金明町 地内 | 2025/12/03 | 2025/12/19 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 82,652,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大土建工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
新田駅西口地区新田西口停車場線街路築造等工事(R7-4)及び公共下水道第9処理分区汚水枝線工事(R7-3)|07860|2025/12/19|落札者決定|大土建工業株式会社 本店|82,652,000