【債務負担】道路環境整備工事(兼用工作物雑草刈払い業務委託)

埼玉県が発注する【債務負担】道路環境整備工事(兼用工作物雑草刈払い業務委託)。2026年4月23日公告、締切5月21日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切5/21
案件番号26100158249
原文の引用文を表示
【債務負担】道路環境整備工事(兼用工作物雑草刈払い業務委託) | 26100158249 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 道路 | 一般県道利根川自転車道線外/本庄市仁手地内外 | 2026/04/23 | 2026/05/21 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。