吉川市が発注する小中学校4校電気設備更新修繕。2026年4月13日公告、締切4月24日。2026年4月24日に21,640,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 4/24 |
| 案件番号 | 8教4007 |
小中学校4校電気設備更新修繕 | 8教4007 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 吉川市大字南広島1940番地他3箇所 | 2026/04/13 | 2026/04/24 | 吉川市 総務部 財政課 |
| 落札金額 | 21,640,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社立澤電工 本店 |
| 状況 | 落札 |
小中学校4校電気設備更新修繕|8教4007|2026/04/24|落札者決定|有限会社立澤電工 本店|21,640,000