八潮市が発注する大古配水管新設等(その1)工事。2026年4月10日公告、締切4月22日。2026年4月22日に8,550,000円で落札。
八潮市(埼玉県)
| 発注団体 | 八潮市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 4/22 |
| 案件番号 | S80104 |
大古配水管新設等(その1)工事 | S80104 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 大瀬古新田土地区画整理事業(区6-46号線他)地内 | 2026/04/10 | 2026/04/22 | 八潮市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 8,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東新建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
大古配水管新設等(その1)工事|S80104|2026/04/22|落札者決定|東新建設株式会社 本店|8,550,000