市道202号線雨水管布設工事

朝霞市が発注する市道202号線雨水管布設工事。2026年4月8日公告、締切4月27日。2026年4月27日に1,985,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種土木
締切4/27
案件番号5
原文の引用文を表示
市道202号線雨水管布設工事 | 5 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 朝霞市岡3丁目地内 | 2026/04/08 | 2026/04/27 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(4/27)
落札金額1,985,000円
落札者株式会社ティーディーイー 埼玉支店
状況落札
原文の引用文を表示
市道202号線雨水管布設工事|5|2026/04/27|落札者決定|株式会社ティーディーイー 埼玉支店|1,985,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。