24,244,000円

尾道市が発注する24,244,000円。2026年7月24日に21,898,610円で落札。

尾道市(広島県)

公告情報

発注団体尾道市
方式
工種
締切
案件番号34205010120260034
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260034 | dept:土木一式工事 | method:- | title:24,244,000円 | place:R08.07.07 | category:- | kaisatsu_date:R08.07.24

落札結果

落札(7/24)
落札金額21,898,610円
落札者(有)山本組
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:34205010120260034 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:御寺・荻線道路改良工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | status:落札 | vendor_name:(有)山本組 | amount_yen:21898610 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。