秩父市が発注する中央4・7号線道路排水工事。2026年6月3日公告、締切6月25日。2026年6月25日に14,335,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/25 |
| 案件番号 | 20260010007 |
中央4・7号線道路排水工事 | 20260010007 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 秩父市阿保町地内 | 2026/06/03 | 2026/06/25 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 14,335,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 津山建設工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
中央4・7号線道路排水工事|20260010007|2026/06/25|落札者決定|津山建設工業株式会社 本店|14,335,000