片品村が発注する村道鎌田向太田線 小川橋橋梁補修工事。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に71,800,000円で落札。
片品村(群馬県)
| 発注団体 | 片品村 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 202604430002975 |
kenmei:村道鎌田向太田線 小川橋橋梁補修工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:片品村大字鎌田地内 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:*** | kashomei:片品村片品村農林建設課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月27日
| 落札金額 | 71,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 角田建設工業(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 村道鎌田向太田線 小川橋橋梁補修工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 07 調達案件番号 202604430002975 工事場所 片品村大字鎌田地内 開札日 2026年08月27日 13時12分 予定価格 72,820,000円 設計額又は見積額 72,820,000円 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 62,080,000円 課所名 片品村片品村農林建設課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 角田建設工業(株) 3070001023148 71,800,000 落札 今井工業(株) 8070001023119 72,000,000 (株)星野組 5070001023154 72,400,000 光井工業(株) 5070001023162 72,500,000 鈴木特殊土木(株) 9070001023142 72,800,000 指名・選定状況 指名・選定理由 業者名/法人番号 今井工業(株) 8070001023119 鈴木特殊土木(株) 9070001023142 角田建設工業(株) 3070001023148 (株)星野組 5070001023154 光井工業(株) 5070001023162 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会