仁別浄化センター中央監視制御設備改修工事

秋田市が発注する仁別浄化センター中央監視制御設備改修工事。2026年7月17日公告。2026年7月29日に4,840,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種電気工事(A, B)
資格市内本社
締切
案件番号0000000374
原文の引用文を表示
0000000374 | 総務部 契約課 | 仁別浄化センター中央監視制御設備改修工事 | 市内本社 | 電気工事(A, B) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 仁別字小水沢86番地2 | 電子 | 令和8年07月17日 | 令和8年07月29日

落札結果

落札(7/29)
落札金額4,840,000円
落札者本荘電気工業株式会社
状況落札
原文の引用文を表示
0000000374 | 総務部 契約課 | 仁別浄化センター中央監視制御設備改修工事 | 市内本社 | 電気工事(A, B) | 要件付一般競争入札 | 本荘電気工業株式会社 | 開く | 仁別字小水沢86番地2 | 電子 | 令和8年07月29日 | 4,840,000
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。