ひたちなか市が発注する市有地測量業務委託。2026年7月8日公告、締切7月22日。2026年7月22日に1,300,000円で落札。
ひたちなか市(茨城県)
| 発注団体 | ひたちなか市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 080410004 |
市有地測量業務委託 | 080410004 | 指名競争入札 | - | 大成町地内 | 測量 | 2026/07/08 | 2026/07/22 | ひたちなか市 総務部 契約検査課
| 落札金額 | 1,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)都市環境プラニング |
| 状況 | 落札 |
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 市有地測量業務委託 入札方式 指名競争入札 工事番号 080410004 工事場所 大成町地内 開札日時 2026/07/22 09:32:00 課所名 ひたちなか市 総務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) (株)都市環境プラニング 1,300,000 落札 (有)甲賀設計事務所 1,330,000 (株)コモン都市設計 1,350,000 (有)ジオテック 1,360,000 東海設計(株) 1,400,000 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。