広島県が発注する令和8年度 県営東町住宅1号館ほか4棟電気容量改善工事に伴う実施設計委託。2026年6月4日に4,140,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02782020260081 |
AnkenNo:02782020260081 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 県営東町住宅1号館ほか4棟電気容量改善工事に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.04 | notice_or_designation_date:R08.05.26 | extra:内訳業種:建築設備; 予定価格 (税抜):4,601,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 1月29日まで
| 落札金額 | 4,140,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社アイ・シー・エム |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02782020260081 | dept:広島県土木建築局 東部建設事務所 | method:指名競争入札 | title:令和8年度 県営東町住宅1号館ほか4棟電気容量改善工事に伴う実施設計委託 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.06.04 | status:落札 | vendor_name:株式会社アイ・シー・エム | amount_yen:4140000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:建築設備