中川処理区(築造)地質土質調査委託その2

川口市が発注する中川処理区(築造)地質土質調査委託その2。2026年8月27日公告、締切9月11日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種地質調査
締切9/11
案件番号20262100115
原文の引用文を表示
中川処理区(築造)地質土質調査委託その2 | 20262100115 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 地質調査 | 川口市 大字安行藤八ほか 地内 | 2026/08/27 | 2026/09/11 | 川口市 上下水道局 財務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 20262100115 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20262100115 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。