広島県が発注する一般国道 375号 道路改良工事(照明設置工)。2025年11月19日に19,270,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250162 |
AnkenNo:02781720250162 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 375号 道路改良工事(照明設置工) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.11.19 | notice_or_designation_date:R07.11.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):21,418,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 4月30日まで
| 落札金額 | 19,270,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社中電工 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720250162 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一般国道 375号 道路改良工事(照明設置工) | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.11.19 | status:落札 | vendor_name:株式会社中電工 | amount_yen:19270000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-