07国補河改 第07-05-148-A-057号 関根川調節池排水樋管詳細設計業務委託

茨城県が発注する07国補河改 第07-05-148-A-057号 関根川調節池排水樋管詳細設計業務委託。2026年7月17日公告、締切7月29日。

茨城県(茨城県)

公告情報

発注団体茨城県
方式指名競争入札
工種土木関係建設コンサルタント
締切7/29
案件番号07-05-148-A-057
原文の引用文を表示
07国補河改 第07-05-148-A-057号 関根川調節池排水樋管詳細設計業務委託 | 07-05-148-A-057 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 二級河川 関山川 高萩市 下手綱 地先 履行期間:180日間 | 排水樋管詳細設計業務委託 N=1式 | 2026/07/17 | 2026/07/29 | 22,770,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。