8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事

上尾市が発注する8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事。2026年8月20日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,870,000円で落札。

上尾市(埼玉県)

公告情報

発注団体上尾市
方式指名競争入札
工種
締切8/28
案件番号21175
原文の引用文を表示
8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事 | 21175 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 上尾市泉台二丁目地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 上尾市 総務部 契約検査課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額1,870,000円
落札者株式会社こばやし設備工業所 本店
状況落札
原文の引用文を表示
8-4(泉台二丁目地内)給水整備工事|21175|2026/08/28|落札者決定|株式会社こばやし設備工業所 本店|1,870,000
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 21175 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21175 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21175 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 21175 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。