広島県が発注する広島県立尾道東高等学校西側石積安全対策工事に係る地質調査設計業務。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 06020020250007 |
AnkenNo:06020020250007 | dept:広島県教育委員会事務局 施設課 | method:指名競争入札 | title:広島県立尾道東高等学校西側石積安全対策工事に係る地質調査設計業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.25 | notice_or_designation_date:R08.03.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,762,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和 8年 3月26日から令和 8年10月30日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:06020020250007 | dept:広島県教育委員会事務局 施設課 | method:指名競争入札 | title:広島県立尾道東高等学校西側石積安全対策工事に係る地質調査設計業務 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.03.25 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-