尾道市が発注する37,528,000円。2026年7月9日に34,187,632円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120260027 |
AnkenNo:34205010120260027 | dept:建築一式工事 | method:- | title:37,528,000円 | place:R08.06.23 | category:- | kaisatsu_date:R08.07.09
| 落札金額 | 34,187,632円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)竹内建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120260027 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:田熊分団第4・5部合同器具庫新築工事 | category:建築一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.09 | status:落札 | vendor_name:(株)竹内建設 | amount_yen:34187632 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-