社資(改築)工事(一般国道125号道路台帳補正業務委託その2)

埼玉県が発注する社資(改築)工事(一般国道125号道路台帳補正業務委託その2)。2026年3月3日公告、締切3月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切3/26
案件番号25100157344
原文の引用文を表示
社資(改築)工事(一般国道125号道路台帳補正業務委託その2) | 25100157344 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 一般国道125号/加須市岡古井地内外 | 2026/03/03 | 2026/03/26 | 埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。