前川小学校普通教室棟(11)屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事

川口市が発注する前川小学校普通教室棟(11)屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に2,520,000円で落札。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
案件番号5081000337
原文の引用文を表示
前川小学校普通教室棟(11)屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事 | 5081000337 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 川口市本前川2-11-1 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット

落札結果

落札(8/28)
落札金額2,520,000円
落札者有限会社貫井電機工事 本店
状況落札
原文の引用文を表示
前川小学校普通教室棟(11)屋内消火栓ポンプ取替工事のうち電気工事|5081000337|2026/08/28|落札者決定|有限会社貫井電機工事 本店|2,520,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 5081000337 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。