総委重)5259河川改修工事(栄調節池弾力的運用検討業務委託)

埼玉県が発注する総委重)5259河川改修工事(栄調節池弾力的運用検討業務委託)。2025年9月29日公告、締切10月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切10/31
案件番号25000132516
原文の引用文を表示
総委重)5259河川改修工事(栄調節池弾力的運用検討業務委託) | 25000132516 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川第二大場川/三郷市中央2丁目地内外 | 2025/09/29 | 2025/10/31 | 埼玉県 総務部 入札課 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。