道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託その1)116

埼玉県が発注する道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託その1)116。2026年9月1日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種道路
締切9/10
案件番号26100159998
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(小型道路標識点検調査業務委託その1)116 | 26100159998 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 一般国道254号/児玉郡美里町大字猪俣地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159998 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。