排水機場等維持修繕工事(岡泉調節池・排水機場保守点検業務委託

埼玉県が発注する排水機場等維持修繕工事(岡泉調節池・排水機場保守点検業務委託。2025年11月11日公告、締切11月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切11/28
案件番号25100155840
原文の引用文を表示
排水機場等維持修繕工事(岡泉調節池・排水機場保守点検業務委託 | 25100155840 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 一級河川隼人堀川/白岡市岡泉地内外 | 2025/11/11 | 2025/11/28 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。