路面下空洞調査業務委託

朝霞市が発注する路面下空洞調査業務委託。2026年7月24日公告、締切8月26日。2026年8月26日に16,932,000円で落札。

朝霞市(埼玉県)

公告情報

発注団体朝霞市
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切8/26
案件番号14
原文の引用文を表示
路面下空洞調査業務委託 | 14 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 朝霞市内 | 2026/07/24 | 2026/08/26 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/26)
落札金額16,932,000円
落札者川崎地質株式会社 北関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
路面下空洞調査業務委託|14|2026/08/26|落札者決定|川崎地質株式会社 北関東支店|16,932,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 14 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。