埼玉県が発注する交通信号機灯器改良等工事(H556)。2026年8月5日公告、締切8月21日。2026年8月21日に30,253,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 8/21 |
| 案件番号 | 26000101950 |
交通信号機灯器改良等工事(H556) | 26000101950 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 鴻巣市郷地地内ほか | 2026/08/05 | 2026/08/21 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
| 落札金額 | 30,253,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 中島電気工事株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
交通信号機灯器改良等工事(H556)|26000101950|2026/08/21|落札者決定|中島電気工事株式会社 本店|30,253,000