東松山警察署大岡交番ほか3施設長寿命化改修工事設計業務

埼玉県が発注する東松山警察署大岡交番ほか3施設長寿命化改修工事設計業務。2026年8月4日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/25
案件番号26000101795
原文の引用文を表示
東松山警察署大岡交番ほか3施設長寿命化改修工事設計業務|埼玉県|2026-08-04|2026/08/25|26000101795|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|建築関連コンサルタント||2026/08/04|2026/08/25|埼玉県 警察本部 施設課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000101795 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。