三芳町が発注する国道254号配水管布設推進工事。2026年8月6日公告、締切8月27日。2026年8月27日に39,578,184円で落札。
三芳町(埼玉県)
| 発注団体 | 三芳町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 20260162 |
国道254号配水管布設推進工事 | 20260162 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | 三芳町竹間沢東地内 | 2026/08/06 | 2026/08/27 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
| 落札金額 | 39,578,184円 |
|---|---|
| 落札者 | ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店 |
| 状況 | 落札 |
国道254号配水管布設推進工事|20260162|2026/08/27|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 三芳支店|39,578,184