自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その11

埼玉県が発注する自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その11。2026年8月6日公告、締切8月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
締切8/25
案件番号26000096962
原文の引用文を表示
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その11|埼玉県|2026-08-06|2026/08/25|26000096962|指名競争入札|入札(見積)書受付中|補償コンサルタント|一般県道小八林久保田下青鳥線/比企郡吉見町大字下細谷地内|2026/08/06|2026/08/25|埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096962 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。