下新城長岡地区水路整備工事

秋田市が発注する下新城長岡地区水路整備工事。2025年11月21日公告。2025年12月3日に2,450,000円で落札。

秋田市(秋田県)

公告情報

発注団体秋田市
方式要件付一般競争入札
工種一般土木工事(C1, C2)
資格市内本社
締切
案件番号0000000770
原文の引用文を表示
0000000770 | 総務部 契約課 | 下新城長岡地区水路整備工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 入札参加申込終了 | 開く | 入札終了 | 下新城長岡字毛無谷地地内 | 電子 | 令和7年11月21日 | 令和7年12月03日

落札結果

落札(12/3)
落札金額2,450,000円
落札者有限会社三伸商事
状況落札
原文の引用文を表示
0000000770 | 総務部 契約課 | 下新城長岡地区水路整備工事 | 市内本社 | 一般土木工事(C1, C2) | 要件付一般競争入札 | 有限会社三伸商事 | 開く | 下新城長岡字毛無谷地地内 | 電子 | 令和7年12月03日 | 2,450,000
掲載終了(明細のみ収録)
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。