道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3)

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3)。2026年8月3日公告、締切8月26日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/26
案件番号26000096706
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋梁点検業務委託その3)|埼玉県|2026-08-03|2026/08/26|26000096706|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|建設コンサルタント|主要地方道川越上尾線/上尾市平方地内外|2026/08/03|2026/08/26|埼玉県 県土整備部 北本県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096706 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。