広島県が発注する主要地方道 足立東城線 測量設計用地調査業務委託(道路改良・単独)。2025年8月22日に8,368,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250110 |
AnkenNo:02783120250110 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:主要地方道 足立東城線 測量設計用地調査業務委託(道路改良・単独) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.22 | notice_or_designation_date:R07.07.25 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):9,844,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月19日まで
| 落札金額 | 8,368,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社日航コンサルタント 庄原営業所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02783120250110 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:主要地方道 足立東城線 測量設計用地調査業務委託(道路改良・単独) | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.08.22 | status:落札 | vendor_name:株式会社日航コンサルタント 庄原営業所 | amount_yen:8368000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-