アルテリオ電波障害施設修繕

筑西市が発注するアルテリオ電波障害施設修繕。2026年7月22日公告、締切8月6日。2026年8月6日に7,700,000円で落札。

筑西市(茨城県)

公告情報

発注団体筑西市
方式指名競争入札
締切8/6
案件番号12600062
原文の引用文を表示
アルテリオ電波障害施設修繕 | 12600062 | 指名競争入札 | - | 筑西市丙地内 | 別紙概要のとおり | 2026/07/22 | 2026/08/06 | 9,133,300 | 筑西市 総務部 契約検査課

落札結果

落札(8/6)
落札金額7,700,000円
落札者株式会社HYSエンジニアリングサービス
状況落札
原文の引用文を表示
調達情報公開システム 入札・見積結果情報閲覧(入札書取書) 工事名 アルテリオ電波障害施設修繕 入札方式 指名競争入札 工事番号 12600062 工事場所 筑西市丙地内 開札日時 2026/08/06 11:01:12 課所名 筑西市 総務部 契約検査課 添付資料 落札結果 ( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 第2回 第3回 随意契約 摘要 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 金額(税抜き) 株式会社HYSエンジニアリングサービス 7,700,000 落札 株式会社つくば電気通信 7,750,000 株式会社宮山 8,100,000 水戸通信工業株式会社 8,300,000 常伸電通システム株式会社 辞退 ケーブルテレビ株式会社 辞退 有限会社渡辺通信システム 辞退 株式会社ミワ電気 辞退 指名状況 選定理由書 指名理由 ********* 業者番号 業者名 備考 備考 上記金額に消費税及び地方消費税額を加算した金額が地方自治法(昭和22年法律第67号)上の契約の申し込みに係る金額である。
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。