桐生市が発注する舗装道新設工事。2026年8月6日公告、締切8月26日。2026年8月26日に7,420,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 202602030002881 |
kenmei:舗装道新設工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市新里町武井地内 つつじヶ丘学園付近 | koukaibi:2026年08月06日 | yoteikakaku:7,650,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年08月26日
| 落札金額 | 7,420,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)坂田興業 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 舗装道新設工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5081001443 調達案件番号 202602030002881 工事場所 桐生市新里町武井地内 つつじヶ丘学園付近 開札日 2026年08月26日 09時43分 予定価格 7,650,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 6,800,000円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)坂田興業 3070001016028 7,420,000 落札 (有)大和建工 4070002023939 7,470,000 (有)粕川土建 9070002023034 7,500,000 (有)角田組 2070002024154 7,600,000 星野土木(株) 4070001016555 7,650,000 指名・選定状況 指名・選定理由 Bランク業者を中心に選定 その他指名基準による 業者名/法人番号 (有)粕川土建 9070002023034 (株)坂田興業 3070001016028 (有)大和建工 4070002023939 (有)角田組 2070002024154 星野土木(株) 4070001016555 備考 備考 消費税742,000円 契約金額8,162,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会