広島県が発注する治山事業 測量調査設計業務 No.101。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482220250022 |
AnkenNo:02482220250022 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:指名競争入札 | title:治山事業 測量調査設計業務 No.101 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.03 | notice_or_designation_date:R07.08.19 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):5,699,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 1月30日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02482220250022 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:指名競争入札 | title:治山事業 測量調査設計業務 No.101 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R07.09.03 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-