さいたま市が発注する(特総・予定事後)道路修繕工事(北R8一般県道蒲生岩槻線外)。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月20日に35,315,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/20 |
| 案件番号 | 08-4365-43 |
(特総・予定事後)道路修繕工事(北R8一般県道蒲生岩槻線外) | 08-4365-43 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | さいたま市岩槻区城南4丁目地内外 | 2026/07/27 | 2026/08/20 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 35,315,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 阿久津建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
(特総・予定事後)道路修繕工事(北R8一般県道蒲生岩槻線外)|08-4365-43|2026/08/20|落札者決定|阿久津建設株式会社 本店|35,315,000