世田谷区が発注する世田谷区立小梅保育園内部床他改修工事。2026年7月31日公告。
世田谷区(東京都)
| 発注団体 | 世田谷区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0700 建築工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:112:00985 |
| 予定価格 | 9,071,700円 |
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-00985 | 内部発注番号:2026002307 | 業種 業種1:0700 建築工事 | 件名:世田谷区立小梅保育園内部床他改修工事 | 共同格付:C,D,E | 履行場所:東京都世田谷区喜多見2-10-41 | 履行期間:契約確定の日から2026年12月23日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年7月31日 | 概要:乳児室他床改修、滑り台改修 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:功刀 | 希望申請受付期間:2026年7月31日 9時00分 から 2026年8月6日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札日時:2026年9月8日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:9,071,700円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 2261KB) 公告文 (PDF 106KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 資料1_特記仕様書 (PDF 1627KB) 資料2_案内図・配置図 (PDF 92KB) 資料3_参考内訳(金抜) (XLSX 47KB)