茨城県が発注する【総合評価・ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】07国補河改第07-05-211-A-001号 河川護岸整備工事(その1)。2026年7月6日公告、締切7月30日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 7/30 |
| 案件番号 | 07-05-211-A-001 |
【総合評価・ICT活用・週休2日・快適トイレ・建設キャリアアップ・電子契約】07国補河改第07-05-211-A-001号 河川護岸整備工事(その1) | 07-05-211-A-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一級河川 久慈川 久慈郡大子町池田 | 河川護岸改修工事 L=49.6m A=301m2 大型ブロック積 A=301m2 長尺U字溝 L=12m 土留側溝 L=30m 集水桝 N=2箇所 工期:令和9年3月15日まで | 2026/07/06 | 2026/07/30 | 53,372,000 | 茨城県 土木部 常陸大宮土木事務所大子工務所